764
FRANJOU,
Paar signierte Art-déco-Buchstützen: Katzen
Metallguss (Régule?), grün lackiert mit rotbrauner Staffage. Je bezeichnet. H 12,5 cm, gesamt 14 x 12 x 8 cm.
Gleich gestaltete Katzen in leicht stilisierter Art. 1 Ohr bestoßen, sonst gering berieben.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:20 uhr
Verkaufspreis 330 €