376
BROSSARD, Ch
"Colonies Francaises"
"Géographie pittoresque et monumentale de la France et de ses colonies".
E. Flammarion, Éditeur. Paris. 1906. 28 x 21 cm.
8, 632 Seiten reich illustriert und zahlreiche ganzseitige Abbildungen, teils farbig. Goldschnitt, Goldgeprägter, roter Halbledereinband. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:25 uhr
Zuschlag 20,00 €