957
1 Dollar - USA.
1854.
Gold. Ø 1,5 cm. 1,6 g.
Nach links blickender, bekrönter Kopf mit langen Haaren (Liberty head). Zustand: sehr schön - vorzüglich.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 270,00 €