1096
Silberleuchter.
Ungemarkt. Um 1870.
Silber, geprüft. H 24,5 cm. Beschwert.
1-flammiger, reich verzierter Leuchter mit Balusterschaft. Gebrauchsspuren, Tülle gedellt, Schaft mit geklebtem Bruch.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:53 uhr