1407
Ohrsteckerpaar.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. 5,6 g.
An ovalen Brisuren olivenförmige Abhängungen in Hohlform. Steckmechanik.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:51 uhr