1216
Art-déco-Silberbecher. Bremer Werkstätten für kunsthandwerkliche Silberarbeiten.
Deutsches Firmenzeichen/Stadtmarke Kopenhagen/830 S/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1921.
H 13,5 cm. 113 g.
Handgetriebener Becher mit Monogrammgravur "IMG".
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:55 uhr