1218
Runde Silberschale. Peter Hertz, Kopenhagen.
Stadtmarke/Meisterzeichen//Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1925. Dänemark.
H 7,5 cm, Ø19 cm. 295 g.
Runde Schale mit teilgeripptem Korpus.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:56 uhr