3407
Undeutlich signiert: Impressionistische Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 20 x 26 cm. Gerahmt : 37 x 43 cm.
Sommerliches Parkgelände nahe Triumphbogen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:32 uhr
Verkaufspreis 90 €