1237
Silberne Saliere.
Ungemarkt. 20. Jh.
Silber, geprüft. 4 x 9 x 8 cm. 123 g.
Ovales Fußschälchen. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:06 uhr