2744
KEČÍŘ, Bohumil Samuel(1904 Holice oder Holouci/Böhmen - 1987 Brünn)
Abstraktes Stillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso auf Stempel bezeichnet.
50 x 40 cm.
Wohl tschechischer Maler mit ungeklärter Existenz.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:53 uhr