3597
MIJANOVIC, M.
Hinterglasmalerei Stillleben Herbst
Hinterglasmalerei. Links unten signiert. Datiert: (19)82.
50 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71 x 71 cm.
Kürbisse neben Wiesenblumen in einer rötlichen Vase auf einem Tisch in der weiten Landschaft mit kahlen Wäldern.
Kroatischer Maler in der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:26 uhr