131
Puppenwagen mit umhäkeltem Püppchen
Ungemarkt.Um 1900-20.
Blech, Biskuitporzellan.L 4-10,5 cm.
Für die Puppenstube. Cremefarben lackierter Wagen, dazu Bettzeug und Püppchen. Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Ungemarkt.Um 1900-20.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:05 uhr
Zuschlag 120,00 €