2041
Teeservice "Rote Rose". Fürstenberg.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychromes Dekor, goldstaffiert.
21 Teile. Teekanne (H 14,5 cm), 6 Kuchenteller (Ø 20,5 cm), 6 Tassen, 6 Untertassen, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:20 uhr
Zuschlag 90,00 €