2126
Figürlicher Cachepot. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt. H 23 cm.
Blumenübertopf mit drei jungen Frauenfiguren im Stil des Jugendstils. 1x minimale Glasurfehlstelle am Haar.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 90,00 €