1895
17 Teile eines Kaffeeservice "Kurland". KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 2. H. 20. Jh.
Weiß, goldstaffiert.
6 Tassen (H 5,5 cm), 5 Untertassen (Ø 15 cm) und 6 Teller (Ø 19 cm).
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 1100,00 €