3320
BARTELS, Otto(1874 - 1958)
Haus am Weg
Öl/Leinwand/Karton. Links unten nachträglich signiert.
41 x 50 cm. Gerahmt : 50 x 60 cm.
Sonnenschein über der Wald- und Wiesenlandschaft mit dem Haus am Wegesrand. Minimale Altersspuren.
Deutscher Maler und Zeichner, jüngerer Bruder von Rudolf Bartels.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:24 uhr