3588
Undeutlich signiert: Rittersporn
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
65 x 50 cm. Gerahmt : 85 x 71 cm.
Wiesenstück mit Margeriten und Rittersporn vor einem Waldgebiet.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:21 uhr
Zuschlag 60,00 €