3508
Undeutlich signiert: Waldstück
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
63 x 66 cm. Gerahmt : 81 x 84 cm.
Weg zwischen kahlen Bäumen unter leicht bewölktem Himmel. Leinwand doubliert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:33 uhr