3257
Ikone mit Johannes dem Täufer
Tempera/Holz.Russland.Ende 19. Jh.
31 x 27 cm.
Der Heilige als Engel mit Szenen seines Todes. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:04 uhr
Zuschlag 460,00 €