3410
SCHILLING
"Löknitz/Havel"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso betitelt. Um 1900.
32 x 24 cm. Gerahmt : 39 x 30 cm.
Geöffneter Zaun eines Hofes mit großem Baum im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:34 uhr
Zuschlag 70,00 €