3077
Unsigniert: Tänzerin
Aquarell. Um 1900.
38,5 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 28 cm.
Junge Frau in langem gemusterten Kleid in tanzender Bewegung. Wenig vergilbt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 190,00 €