3204
VENTER, W.
Thüringer Wald mit Blick zum Inselsberg
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 1. H. 20. Jh.
70 x 90 cm. Gerahmt : 81 x 100 cm.
Sonnige Spätsommerlandschaft mit bewaldeten Bergen unter leicht bewölktem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 300,00 €