422
"Des Herrn Moliere sämmtliche Lustspiele"
Bey Christian Herolds W. Hamburg. 1769. 18 x 11 cm.
"Nach einer sorgfältigen Übersetzung. Zweyte sehr verbesserte Ausgabe. Erster Theil" mit 8 Kupfern. 75, (3), 448 Seiten. Halbledereinband. Gebrauchsspuren, Einige Seiten mit leichteren Defekten, etwas fleckig, letzte Seite lose.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:47 uhr
Verkaufspreis 40 €