380
SCHULZ, Friedrich (Herausgeber)
"Maximen und Gedanken über beyde Geschlechter"
In der Stageschen Buchhandlung. Augsburg. 1798. 16 x 10,5 cm.
Gegenüber gestellte Texte in Französich und Deutsch, zum ewigen Thema Männer und Frauen. 401 Seiten im Halbledereinband. Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:27 uhr
Zuschlag 40,00 €