Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Bücher "Die vornehmsten europäischen Reisen"

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

374
KREBEL, Gottlob Friedrich
"Die vornehmsten europäischen Reisen"
"... wie solche durch Deutschland, die Schweitz, die Niederlande, England, Portugal, Spanien, Frankreich, Italien, Dänemark, Schweden, Ungarn, Polen, Preußen und Rußland ... Post- und Reiserouten, ... Sehenswürdigkeiten, besten Logis, gangbarsten Münzsorten, ...".
(1792). 17,5 x 10,5 cm.
(6), 341, (3) Seiten im Pappeinband. Gebrauchsspuren, Titelblatt mit Fehlstelle unten.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -40 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:24 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: