374
KREBEL, Gottlob Friedrich
"Die vornehmsten europäischen Reisen"
"... wie solche durch Deutschland, die Schweitz, die Niederlande, England, Portugal, Spanien, Frankreich, Italien, Dänemark, Schweden, Ungarn, Polen, Preußen und Rußland ... Post- und Reiserouten, ... Sehenswürdigkeiten, besten Logis, gangbarsten Münzsorten, ...".
(1792). 17,5 x 10,5 cm.
(6), 341, (3) Seiten im Pappeinband. Gebrauchsspuren, Titelblatt mit Fehlstelle unten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:24 uhr