3526
KOBELL, Wilhelm von - Nachfolge
Reiter mit Hunden
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
17,5 x 20 cm. Gerahmt.
Reiter in Rückansicht mit zwei Hunden auf weitem Feld unter bewölktem Himmel.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 460,00 €