1501
Ring mit Amethyst.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62. 8,3 g.
Krappengefasster Amethyst in strukturiertem Ringkopf, zwischen breiter Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 220,00 €