1325
Medaillon um 1900.
Gelbgold 585 geprüft. 3,8 x 3 cm. 12,3 g.
Medaillon schauseitig mit Montierungen und kleinen Perlchen. 2 gerahmt verglaste Innenfächer. 7 Perlchen fehlen.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:12 uhr
Zuschlag 360,00 €