544
Eisenbahnkonvolut, Spur 0. Kraus und Märklin.
Meist gemarkt.
Blech, farbig lithographiert. L 10,5 - 27 cm.
Schwarze Märklin-Lok "615" mit Uhrwerkantrieb. Dazu Kraus-Tender, 4 Güterwaggons, Signal, Lampe und 11 Weißblech-Schienen. Bespielt, mit Altersspuren, Werk der Lok revisionsbedürftig.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:51 uhr