575
Mechanischer Blechelefant "Jumbo". Blomer & Schüler, Nürnberg.
Gemarkt "Made in US Zone Germany".
Blech, farbig lithographiert. H 10 cm.
Laufender Elefant mit aufgedruckter roter Decke. 1 Schlüssel. Kaum bespielt, Werk intakt.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:08 uhr
Zuschlag 180,00 €