547
Funkensprühende Blech-Lok. Technofix.
Auf dem Karton gemarkt: "Made in US Zone, Germany".
Blech, farbig lithographiert. L 15 cm.
Grüne Uhrwerklok und 3 Schienenstränge im Originalkarton. 1 Schlüssel. Leichte Spielspuren, Werk läuft kurz an.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:53 uhr
Zuschlag 100,00 €