574
Mechanischer Rabe. Georg Köhler, Nürnberg.
Gemarkt "GKN, Made in Western Germany".
Blech, farbig lithographiert. H 8 cm.
Krähender und hüpfender Rabe mit gelben Kunststoffbeinen und -Schnabel. Intaktes Werk, 1 Schlüssel. Im Originalkarton. Unbespielt.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:08 uhr
Zuschlag 280,00 €