549
Gescha-"Universal Transport-Station". Gebrüder Schmid, Nürnberg.
Gemarkt "Made in US Zone Germany".
Blech, farbig lithographiert. L 7 - 9 cm, Kastenmaß: 6,5 x 41,5 x 21,5 cm.
Kleines Eisenbahn-Set (Nr. 80/3) mit Lok, 2 Wagen, Schienen und Schuppen. Werk läuft, 1 Schlüssel. Unbespielt, Karton mit kleinen Defekten.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:54 uhr
Zuschlag 140,00 €