570
Mechanischer Pinguin. Wohl Georg Köhler.
Gemarkt "Made in Western Germany".
Blech, farbig lithographiert. H 10 cm.
Auf 2 Rollen fahrender Pinguin mit flatternden Flügeln. 1 Schlüssel. Werk intakt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 120,00 €