545
Fernlast-LKW mit 2 Anhängern. Distler, Nürnberg.
Ungemarkt.
Blech, farbig lithographiert. L 25,5/18,5 cm.
Dunkelblauer LKW mit Rautenmuster, intaktem Werk und Schlüssel. Dazu 2 passende Anhänger mit abnehmbarem, grauen Verdeck. In originalem? Karton ohne Aufschrift. Altersspuren und kleine Lackdefekte.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:52 uhr