Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Strenco-Bagger, GAMA-Traktor und Anhänger

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

559
Strenco-Bagger, GAMA-Traktor und Anhänger.
2x gemarkt "Made in Western Germany". 1960er Jahre.
Blech und Kunststoff.
Roter Kran-Bagger mit 3 Handkurbeln. H 33 cm. / Traktor mit Fahrerfigur aus Masse. Werk intakt, mit Schlüssel. L 13 cm. / Blau-rot lackierter Anhänger. L 26 cm. Spiel- und Altersspuren.

Limit 140 €

• LIVE-Auktion beginnt in -537 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:59 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis