1600
Lange Zuchtperlenkette mit Saphir und Diamanten.
Weißgoldschließe 750 gestempelt. L 86 cm. Perlen Ø 8 mm. 80,3 g.
Schnürkette mit Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Zierschließe mit Saphircabochon und 10 kleinen Brillanten.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:25 uhr
Verkaufspreis 460 €