1405
Tennisarmband mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 19,5 x 0,5 cm. 14 g.
Ziergliederband mit 5 kleinen, eingelassenen Brillanten, an Kastenschoss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:50 uhr
Zuschlag 550,00 €