1420
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 3,9 g.
3 chatongefasste Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:58 uhr