1631
Ring mit Zuchtperle, Altschliffbrillant und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 52. 4,0 g.
Zuchtperle, chatongefasster Brillant und 6 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:39 uhr
Verkaufspreis 300 €