1400
Moderner Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750 geprüft. 2,5 x 2,3 cm. 8,4 g.
Herzanhänger mit diversen Brillanten in Pavéfassung und Diamantbaguetten. Rückseite floral durchbrochen.
Limit 2200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:48 uhr
Verkaufspreis 1.900 €