1415
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 4,0 g.
5 eingelassene Brillanten im Verlauf, zwischen schmaler Schiene.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:55 uhr
Zuschlag 550,00 €