1528
Ring mit Granaten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Ringgröße 58. 7,8 g.
Hoher Ringkopf mit 9 krappengefassten Granaten, zwischen breiter Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:50 uhr