1544
Bandring mit Smaragd und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. 7,7 g.
Zargengefasster Smaragd und 8 kleine Brillanten auf breiter Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:57 uhr
Zuschlag 500,00 €