1331
15 Krawattennadeln um 1900-1920.
Gelbgold/Weißgold 585 2x gestempelt. 2 Metallschieber 4x geprüft. 1x Gelbgold 333 geprüft. 2x Silber geprüft. 6x Tombak?. 4,5 - 7,3 cm. Total 22,3 g. GG 7,0 g.
Verschiedene Köpfe (u.a. Zuchtperlen, Opalcabochon und kleiner Rosendiamant) an
Nadeln. 2 Schieber.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:14 uhr
Zuschlag 240,00 €