1900
Kuchenplatte, Kanne und Tellerchen "Kurländer Muster".
Zeptermarke und 2x roter Reichsapfel, 20. Jh.
2x polychrom bemalt und goldstaffiert, 1x weiß.
Königskuchenplatte (L 33 cm) und Tellerchen (Ø 9 cm) mit polychromer Blumenmalerei. / Weiße Kaffeekanne (H 19 cm). Haarriss im Kaffeekannenhenkel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 90,00 €