2560
2 Konsolen im Barock-Stil.
20. Jh.
Holz geschnitzt und stuckvergoldet. 19 x 46 x 16 bzw. 20 x 17,5 x 15 cm.
À-jour geschnitzte Wangen und Lambrequin mit Rocaillen und Blattwerk. / Volutenkonsole mit Blattzier. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:21 uhr
Zuschlag 150,00 €