Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia 2 Konsolen im Barock-Stil

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

2560
2 Konsolen im Barock-Stil.
20. Jh.
Holz geschnitzt und stuckvergoldet. 19 x 46 x 16 bzw. 20 x 17,5 x 15 cm.
À-jour geschnitzte Wangen und Lambrequin mit Rocaillen und Blattwerk. / Volutenkonsole mit Blattzier. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -576 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:21 uhr
Zuschlag 150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis