2135
Liegender Hund. KPM Berlin.
Zeptermarke, 1. H. 20. Jh. Ohne Malereimarke. Modell-Nr.: 9505.
In Braun- und Grautönen staffiert. L 24 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 90,00 €