1135
Tafelfigur Truthahn. Christofle, Paris.
Firmenzeichen gestempelt. 20. Jh.
Metall, versilbert. H 13 cm.
Plastischer Truthahn mit kleinen Bohrungen am Schwanzgefieder, vermutlich als Zahnstocherhalter.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 460,00 €