1629
Ohrhängerpaar mit Zuchtperlen und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. L 2,5 cm. Perlen Ø 0,8 cm.
Zargengefasste Brillanten und Zuchtperlen, an Einhängehaken.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:39 uhr
Verkaufspreis 240 €